1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!

Разное Форум EXBB вполне настроен

Тема в разделе "Скрипты разных сайтов | Scripts of different sites", создана пользователем sogan, 2 окт 2019.

1. sogan

sogan Новичок Пользователь

Наткнулся на очень простой форум EXBB. Весит около 2 мб и работает без установки базы. Практически в нем все реализовано что нужно для работы. Но мне не хватает одной вещи, это статистики тем. то есть что должно быть в статистике это последняя тема с ответом, дата, и кто написал.
    Я этот модуль туда уже вставил на половину переделанный, но в нем не хватает даты и автора, может кто нибудь заинтересуется, допилит . А вообще форумов на этом движке кашмар сколько))
    Все переделки по статистике производил в этом файле \modules\threadstop/showtop.php
    сама табличка в этом \templates\InvisionExBB/topic_stat_table.tpl
    Демо движка

СКАЧАТЬ

А сделать хотя бы как прикл.. файле было

Вложения:

2. Hdhewn

Hdhewn Administrator "."

VK:
    vk.com/sopravistaditalias
    Telegram:
    @hdfords
    Ужасно старый движ :)
    Как по мне так лучше ксенка, все реализовано, шаблонов много, можно даже свой написать :))

3. sogan

sogan Новичок Пользователь

Я не спорю, очень очень старый, он хорошо подходит как дополнение к сайту, так как без базы. Их по моему всего 2 в инете без базы гуляет . Есть еще
    WR-Форум,, вот внем статистика вообще на высоте сделана, но зато весь другой функционал, какпец не доделан,. даже помоему BB кодов нет ))
    Ксенка это профи движек, а хотелосьб вот именно такой как exbb но со статистикой последних тем как на ксенке ))

Поделиться этой страницей