1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!

Важно Создаю фермы, рипы, верстаю и чиню

Тема в разделе "Предложение услуг| Offer services", создана пользователем Hdhewn, 9 сен 2017.

1. Viktor

Viktor Пользователь

Доброго время суток всем! Хочу выразить еще раз благодарность. Я купил не так давно скрипт экономической игры и очень доволен. Мне admin помог не только с настройкой, ну так же помогает до сих пор. Я рекомендую всем кто хочет найти по истину настоящую игру и не чего не бояться что могу взломать и еще что то.

2. vipmatrix

vipmatrix Пользователь

Хочу поблагодарить Олега за сотрудничество - сайт выполнен качественно, все полностью работает, в процессе еще кое-что изменено и добавлено по моим просьбам, в результате все реализовано именно так , как было задумано, спасибо!

3. Hdhewn

Hdhewn Administrator "."

VK:
    vk.com/sopravistaditalias
    Telegram:
    @hdford
    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG

Разрабатываю уникальные проекты под ключ :)
    За ваши деньги любые капризы, делаю полностью уник дизайн и проект, которого нет в сети и в продаже, все нюансы обсуждаем заранее перед разработкой, учитываю все желания, посоветую что и как , вот предпоследняя работа на заказ.

4. Hdhewn

Hdhewn Administrator "."

VK:
    Telegram:
    @hdford
    Снимок.PNG Вот последняя работа на заказ :​

5. Nikifor

Nikifor Пользователь

Приветствую всех. Хочу сказать что Олег замечательный человек. Отзывчивый и исполнительный. Не так давно купил у него игру, попросил настроить. Всё было сделано профессионально и качественно. Поставил мне дополнительные модули. Так что я не пожалел что обратился именно к нему. В дальнейшем буду обращаться к нему. Профессионал своего дела.

6. Invictus

Invictus Пользователь

Добрый день. Заказывали у Олега написание скрипта экономической игры. Всё выполнил на "Отлично". Сделал уникальный дизайн, установил и настроил необходимые нам модули и дополнения. Работа выполнена качественно, со знанием своего дела. Олег учёл все наши пожелания и даже "хотелки" )). После выполнения и сдачи заказа всегда на связи, поможет, подскажет, если надо исправит и настроит. Однозначно профессионал. Знает специфику и нюансы в этом направлении. Респект!!

7. Z0ro

Z0ro Пользователь

Всем привет! Недавно заказывал услугу Все выполнено. Услуга оказывалась на рабочем проекте с резервом и всеми данными. Как Вы думаете что сделал бы другой прогер? Так что без сомнений РЕКОМЕНДУЮ!!! Не важно на стадии разработки или уже рабочем проекте. Можете без сомнений положиться на Олега!

8. yatirimci

yatirimci Пользователь

give good services solve problems quickly !! wonderfull

9. Vadim468

Vadim468 Пользователь

Очень доволен работой Олега!Быстро,качественно и без обмана!Он выполнил свою работу даже после того,как я ему отправил деньги!Вежлив к заказчику!Грамотный!Знает свою работу!Благодарю вас Олег и желаю удачи в вашей работе!С этого дня буду сотрудничать с вами и советую это другим!

10. Sarvar

Sarvar Пользователь

VK:
    --
    Telegram:
    @idsava
    Спасибо админу за такую красивую и быструю работу! Берет немного но делает все шикарно и быстро! Советую!

11. proinvest

proinvest Пользователь

Первый раз воспользовался услугами и был приятно удивлен. Быстро, четко всё сделал, настроил, подключил.
    Далее буду заказывать без раздумий.

12. misterboss

misterboss Пользователь

zdrastvuite. spsiba xachu skazat za pomosh Hdhewn. vsio zarabotal, viplati toje rabotaiut . blagadaren za vsio. xachu skazat chto script cryptomoney ochen xaroshi skript i rabotaspasobiushi. spasiba admin za pomosh.

13. DarkusBlack

DarkusBlack Пользователь

Довольны, все отлично. Скрипты прекрасно работают и стабильно приносят денюжку.

14. Максим-Огонь-Россия

Максим-Огонь-Россия Пользователь

VK:
    https://vk.com/ravinsky79
    Telegram:
    @qwerty272701

15. Максим-Огонь-Россия

VK:
    Telegram:
    @qwerty272701
    купил скрипт букса и очень доволен скрипт был рабочим как и было указано в магазине я даже успел за короткое время на нем заработать то есть затраты на скрипт закрыл и осталось на хостинг так что всем советую хороший магазин!!!

16. Максим-Огонь-Россия

VK:
    Telegram:
    @qwerty272701
    купил скрипт букса и очень доволен скрипт был рабочим как и было указано в магазине я даже успел за короткое время на нем заработать то есть затраты на скрипт закрыл и осталось на хостинг так что всем советую хороший магазин!!!

Последнее редактирование: 12 фев 2019
  17. Максим-Огонь-Россия

VK:
    Telegram:
    @qwerty272701
    В целом отличный плагин, работает исправно и выполняет заявленные функции, но последнее обновление требует доработки, а именно:

1. В настройках добавить возможность задавать размеры выводимых во фронтенд миниатюр и полнорозмерных фото, добавляемых пользователями в отзыв.

2. Ограничивать размер загружаемых пользователями фото.

3. Реализовать добавление фото поочередно, а не выделением через Ctrl.

Надеюсь на скорый выход этих обновлений, чтобы вопроса выбора плагина для отзывов больше не стояло!
    Плагин невероятно удобный, можно добавить и фото и звездочки рейтинга и даже ответить на отзыв, поставив при этом желаемую дату и время!!! Спасибо большое за помощь разработчикам, ответили быстро, помогли оперативно. Рекомендую.

Большое спасибо Олег за функциональный и удобный плагин.
    Отдельная благодарность тебе, которая очень оперативно помогла внести необходимые настройки для адаптации работы плагина под тему дизайна "Supreme" + к тому же специальную инструкцию быстро добавили. Все бы службы поддержки так работали - пользователи бы горя не знали!
    Молодц! Побольше вам благодарных клиентов! :-))
    Молодец продавец, не кинул. Покупал скрипт за 800 рублей, он полностью рабочий, на каждый вопрос, заданный мною продавцу, он отвечал всё внятно и понятно! Ещё раз спасибо!)))
    Выражаю огромную благодарность Олегу, заказал у него скрипт под ключ, все сделал быстро в течении часа, я остался всем доволен. Советую всем кто заинтересован данной тематикой обращаться к Олегу
    , он поможет!
    Буду продолжать сотрудничество и советовать друзьям!

Последнее редактирование: 12 фев 2019
  18. proinvest

proinvest Пользователь

Заказываю второй проект. Работа выполняется максимально быстро, что редкость сейчас. Проект сдан рабочий до мелочей.

19. Hdhewn

Hdhewn Administrator "."

VK:
    Telegram:
    @hdford
    Обновил портфолио! Приму заказы обещаю хорошие скидки в честь ближайших праздников! за заказом обращаться сюда

20. Vitamin

Vitamin "."

Заказал проект первый раз. Все услуги на высоте, что на самом деле сейчас редкость. На все вопросы и просьбы быстрые ответы и помощь. Спасибо! Так держать.

Поделиться этой страницей