1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!
    Скрыть объявление

Скрипт экономической игры fermes

Тема в разделе "Бесплатно скрипты экономических игр | farm scripts", создана пользователем Hdhewn, 9 сен 2017.

1. [​IMG]
    Возможности проекта:
    1) Журнал активности на сайте.
    2) Добавлено больше разных цветов ника.
    3) Добавлен антифлуд в чате (чат самописный)
    4) При регистрации добавлены поля "Имя и skype" (для сбора базы)
    5) Реферальная ссылка выглядит типа "site.ru/?ref={id}" в реф.кабинете можно посмотреть мыло, имя и скайп рефералов своих.
    6) Добавлены рецепты в магазин. (цена в админке настраивается)
    7) Фабрика продуктов (настройка в админке)
    8) Продажа животных (% от продажи в админке настраивается)
    9) Продажа продуктов (Сыр,Колбаса,Хлеб) - настройка в админке
    10)Полностью изменена структура файлов и папок. Теперь всё понятно и легко.
    11) Для безопасности, пароль и логин входа в админку хранится не в базе, а в файлах.
    12) Теперь продукция начисляется в сутки. То есть например "2 яйца в сутки" вместо "2 яйца в час".

скачать

partner2 нравится это.
  2. Все круто только вот одна проблема: новая рега фермера в базу заносится а вот в админке (список участников) не видно пользователя,4 день не могу найти что за проблема,кто знает?

Вложения:

3. Все заносится разве не видно что ошибка в другом? Страница не прописана в админке

partner2 нравится это.
  4. Да нет этот ответ при поиске того фермера что только регался,а так все участники что изначально были зареганы в базу до установки скрипта на хост они открываются,значит страницы все прописаны,я же написал новый фермер заносится в базу но не появляется в админке в список игроков

Вложения:

• Screen_2.png
      Screen_2.png
      Размер файла:
      231,7 КБ
      Просмотров:
      13
    • Screen3.png
      Screen3.png
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      14
  5. просто по скрину этого не было не видно, сейчас вижу, скорее всего не прописано что-то в файле юзеров в админке..

partner2 нравится это.
  6. что скажешь есть какой нить вариант помощи?

7. щас скачаю гляну что там

partner2 нравится это.
  8. Попробуй вариантик взять из стандарт fruit farm код из users.php (папка админ) заменить ею юзерс в папке admin /users.php и посмотреть появляются ли новые теперь юзеры если да то проблемы в самом файле,если не появляются надо дальше изучать...

partner2 нравится это.
  9. пробовал все уже,этот юзерс какой то не такой он по своему построен и запросы в базу под него подточены х.й знает кто смастерил но я не так силен и по сколько знаю не помогло

10. Делай все через бд раз не получается через админку :) не вижу особой проблемы

partner2 нравится это.
  11. Он залит по разным пабликам в двух вариантов один с соцсетями слева другой Без них, и там и там юзерс болен и еще с дырочкой

вот что есть ......... $db->Query("UPDATE db_users_a SET plat_pass = '$plat_pass' WHERE id = '$id'");
    SQL Injection!

и вот что должно быть............
    $db->Query("UPDATE db_users_a SET plat_pass = '$plat_pass' WHERE id = '".mysql_real_escape_string($id)."'");

и еще куча таких сюрпизов

12. а вот тут ты меня застал врасплох если я полезу в базу боюсь что испорчу и сам сервер людям:)

13. Делай резервную копию :) и не парься

partner2 нравится это.
  14. ты любой скрипт проверь,везде так будет,с ошибкой можно разобраться,но скрипт ставить не охото Sorry_man3

partner2 нравится это.
  15. С ошибкой ты какой имеешь в виду с этой что дыра или с первой что не регает фермера точнее регает в базу но не видно его в админке,в админке видны только те что были уже в базе,с 15 года этот скрипт не запускался ни кем из-за этой ошибки скорее всего

16. да в принципе и тот и тот ,все не так критично

partner2 нравится это.
  17. ахах,дело не только в админке,там и ник не отображается в профиле.....

partner2 нравится это.
  18. в общем не долечил я скрипт Laugh1_man но ошибку в админке в принципе исправил,которая относится к файлу регистрации в проекте

в общем есть такая строка в файле регистрации под №51

$db->Query("INSERT INTO db_jurnal (user, user_id, text, date) VALUES ('$login', '$lid', '<b>$login</b>, зарегистрировался на проекте!','".time()."')");

в нем или удалить

$db->Query("INSERT INTO db_jurnal (user, user_id, text, date) VALUES ('$login', '$lid', '<b>$login</b>, зарегистрировался на проекте!','".time()."')");

или же его за комментировать поставив перед ним два слеша //

// $db->Query("INSERT INTO db_jurnal (user, user_id, text, date) VALUES ('$login', '$lid', '<b>$login</b>, зарегистрировался на проекте!','".time()."')");

а в строке добавить то что выделил красным

$db->Query("INSERT INTO db_users_b (id,user, a_t, last_sbor) VALUES ('$lid','$login','0', '".time()."')");

т.к мне лень искать было решение пошел простым путем который описал выше,пользуйтесь

partner2 нравится это.
  19. Я с...а так крикнул что соседей по перепугал,ты не представляешь какие нервы этот скрипт мне сделал за 4 дня,все теперь все работает,как новый,Kvozimir на форуме не хватает кнопки с право или с лева с надписью отблагодарить пользователя за помощь,и внутри уже способы как можно отблагодарить,ТЕБЕ я благодарен от души,

20. А кнопочка + в репу для кого сделана?

Поделиться этой страницей

Семья и Дети