1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!
    Скрыть объявление

Скрипт экономической игры Cryptomoney

Тема в разделе "Бесплатно скрипты экономических игр | farm scripts", создана пользователем djdarkcast, 6 фев 2018.

1. [​IMG]
    Скрипт с паблика, работает, тестируйте.

Скачать

2. Еще бы , мой же скрипт, я и слил в вип раздел правда, но крысы есть всегда! Уже наказал такого :)

3. А поподробней об скрипте как узнать?

4. Какие подробности тебя интересуют?

5. Доброе время суток! Я не имею опыта по созданию скриптов а сайт хочется. скачал скрипт установил и только потом узнаешь как выглядят другие странички вот и я установил один скрипт он мне не понравился затем поставил второй более менее и начинаешь переделывать под тот что то своё. Уже много форумов облазил и ни где не найду скрипта который бы хотел для сайта. Вот пример такого сайта https://wizory.cc/ или https://desmine.cc/ или похожего на них были ещё похожие но они открыты как Хайпы и уже скамились. Мне нужен для своего серьёзного дела. И вот по вашему хочется увидеть скрипты каждой странички, хотя-бы.

6. Не по теме пишешь, создай отдельную тему.

7. Доброе время суток! скачал скрипт и установил Денвер что бы поссмотреть сайт на компе но вот что то пишет.
    Warning: Unknown: failed to open stream: No such file or directory in Unknown on line 0

Fatal error: Unknown: Failed opening required 'Z:/home/localhost/www/сryptomoney/index.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Unknown on line 0

8. Открой корень индекс и посмотри что в нулевой строчке

9. Там вообще нет такой строки
    <?PHP

error_reporting(0); // вывод ошибок

if($_GET['menu']!='admin' && 'support'){
    function limpiarez($mensaje){
    $mensaje = htmlspecialchars(trim($mensaje));
    $mensaje = str_replace("'","&prime;",$mensaje);
    $mensaje = str_replace(";","&brvbar;",$mensaje);
    $mensaje = str_replace("$"," USD ",$mensaje);
    $mensaje = str_replace("<","&lang;",$mensaje);
    $mensaje = str_replace(">","&rang;",$mensaje);
    $mensaje = str_replace('"',"&rdquo;",$mensaje);
    $mensaje = str_replace("%27"," ",$mensaje);
    $mensaje = str_replace("0x29"," ",$mensaje);
    $mensaje = str_replace("&amp amp ","&",$mensaje);
    return $mensaje;
    }

10. попробуй не на денвере а на хостинге запустить скрипт, возможно скрипт дырявый, в нашем vip разделе этот скрипт совершенно целый без дыр и ошибок

11. Я скрипт скачал по верхней ссылке. Попробую найти ваш vip раздел!?

12. Читайте новости на форуме внимательнее.. наш вип раздел скрыт и открыт в отдельном разделе только тем юзерам которые оплатили вступление в VIP раздел подробнее тут или тут

13. Подскажите как в админку попасть ?

14. Подсказал

15. А в чём смысл страхового счёта, понятно что идут реферальные, но зачем переводить с баланса на вывод на страховой баланс ещё и с комиссией если можно просто вывести.

16. Admin area pin code what is this? pls help

17. hi more in detail that you do not understand? the pin code is in the login.php file

18. signup page register page error Incorrect string value: ''::1'' for function inet_aton

pls help

19. please provide a screen and a link to your site

20. для чего нужен файл _edit_index.php и в нем это?

<?PHP
    if(isset($_POST["tx"])){
    $fid = fopen("cache/pages/index.txt", "w+");
    fwrite($fid, $_POST["tx"]);
    fclose($fid);
    }
    ?>

Поделиться этой страницей

Семья и Дети