1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!
    Скрыть объявление

Первый интересный клиент (ЯЖКЛИЕНТ!)

Тема в разделе ""Интересные" клиенты | "Interesting" customers", создана пользователем admin, 2 фев 2018.

1. Всем привет ну вот и в связи с возникшими ситуациями пришлось создать этот раздел :)
    И первооткрывателем станет :
    Предыстория: Как-то буквально 2 дня назад пишет мне человек ( я его ну как бы знал, заказывал у меня когда -то сайт по молодости так скажем) и просит ему склипать точно такой же шаблон на WP (word press) естественно я всё обдумываю соглашаюсь на данный заказ, но естественно запрашиваю заранее с обговоренными условиями сумму в размере : 1500 рублей . Прошу запомнить данную сумму, к ней мы не раз будем возвращаться :)
    Итак начнем с вот собственно мы обговариваем всё :
    1.PNG 2.PNG
    Прошу уделить внимание на то, что данный заказчик согласился на условия а именно стоимость и оплату в размере 700 рублей заранее при показе начального результата, это очень важно!
    1.PNG 2.PNG
    Далее, после того как я собственно написал шаблон точнее взял донорский изначальный шаблон и превратил его в точную 100% копию, сделал главную страницу показал клиенту собственно начальное демо ( 50% сайта уже было собственно изготовлено) и тут началось самое интересное..... :
    q.PNG w.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG
    То есть полное не понимание и пустая аргументация и оправдание, такое ощущение, что человек не понимает что он говорит вообще.. И возникает вопрос, Клиент какого хрена? Говоришь что и сам бы сделал? Так зачем ты у меня что-то вообще заказываешь? Делай сам, не трать моё время! Это ужас, в первые с таким наглецом сталкиваюсь, из выше выложенных переписок у меня сложилось мнение что либо у него нет денег и он тупо сливается, либо просто человек решил сделать себе халявную скидку. такого не будет, я и так пошел на компромисс отсрочку 50% оплаты т.к. не было у человека полной суммы на тот период ( еще странно то что человек вдруг нашел бабки за 1 день, это гениально, ну или просто меня нае!"№!"ал)
    Прочитайте внимательно как человек пытается отмазаться :) видите ли я сделал свою работу не так как нужно но результат, мне так кажется важен результат ведь оговорки что я буду делать с нуля не было, была оговорка сделать шаблон а каким уж боком я его сделаю решать мне, важно лишь то что он работает, это так!
    Какой же можно сделать вывод? : Уважаемые клиенты не будьте такими занудами.. Если вы не желаете покупать или что-то заказывать, говорите сразу не нужно тратить наше время на такие псевдо заказы, вы тратите как своё так и наше время, а время нынче очень быстро бежит... (
    важно сумма была оговорена заранее клиент согласился на нее, вы это можете увидеть в начале переписки при заключении условного договора)
    Какой я сделал вывод для себя: впредь, я буду брать предоплату никаких поблажек, извините но я тоже человек, я в отличии от этого человека свою долю договора который мы условно заключили выполнил.
    А что думаете вы по этому поводу?:) Оставьте ваше мнение ниже в комментариях, очень интересно почитать :)

ToRus нравится это.
  2. Лень читать..

3. Зачем же ты тогда тут пишешь? :)

4. чтоб ты спросил

5. Дерзить решил? Не вздумай, за это тебя тут вряд ли похвалят.

6. всё. молчу, молчу..

7. Pasaton, бан хочешь за флуд!? А по теме admin, люди все разные, к сожалению встречаются и такие)

8. Люди разные , но наказывать таких надо, как минимум вот такой доской позора

Поделиться этой страницей

Семья и Дети