1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!
    Скрыть объявление

Нововведение проверенных пользователей.

Тема в разделе "Новости и обновления сайта|News and updates.", создана пользователем admin, 24 сен 2017.

1. #1 admin, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Всем привет, сегодня произошло обновление, в этом обновлении были добавлены значки проверенных пользователей, как у меня сейчас стоит, данная галочка означает, что пользователь прошел проверку у администрации и имеет статус доверенности на нашем форуме.
    Как заслужить данный статус?
    Быть активным пользователем на нашем форуме ( отвечать в темах, создавать темы, помогать в развитии форума, помогать пользователям-новичкам и тд)

Внимание! Если вы считаете что достойны данного статуса напишите мне в лс ( личное сообщение) с пометкой хочу получить галочку !

2. Думаю что пункт 3 Оплатить раз и навсегда данную галочку за 250 рублей. Это лишним :D

3. А зачем это вообще нужно ?

Ну дам я какой-нибудь модуль и стану " Проверенным сразу?"
    Типа ко мне будет доверие? И я тут же кину людей на деньги )))
    Доверие нужно заслужить,а не купить

4. Спасибо прислушаюсь, возможно не обдумал до конца, сейчас изменю правила получения.

5. Все ваши рекомендации были приняты, оставил лишь один способ получения, думаю он будет разумным

6. А модуля репутации на форуме нет?
    Например если репутация + 10 так же можно поучить статус проверенного...
    Если репутация на минус пойдет, то убрать эту галочку.
    Ну просто предложение как вариант

7. Предложение хорошее, правда модуля нету такого который бы вычислял репутацию. Есть подобие плагина, но как правило он не функционален, нету смысла его ставить.

8. Дык напиши ты ж кодер

Поделиться этой страницей

Семья и Дети