1. Дорогие гости, кликая по рекламе, вы помогаете нашему форуму развиваться. От вашего клика зависит многое!
    Скрыть объявление

Баннер перед кликом по ссылке

Тема в разделе "Ваши предложения по улучшению форума", создана пользователем Normalov, 19 окт 2017.

1. #1 Normalov, 19 окт 2017
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    Я понимаю что возможно тут реализоать это будет сложновато, хотя форума у меня никогда небыло, может и не нак сложно. Всё же решил предложить - на разных сайтах с прогами или шаблонами, да и на фермах, бывает такая шткука, что кнопка появляется после клика по баннеру или рекламной ссылке. Вот и тут почемуб не сделать, файлов полезных много, гостей всегда человек 20-40. Сейчас мотор мани тоже, уверен что очень многие будут качать, так хоть какая то денюшка копилась бы понемногу.

У меня на примете есть 2 партнёрки, которые должны принимать такие клики, может и не все но процентов 70 точно.

2. Сам до сих пор не пойму по чему он не поставил плагин на это :) потом дам ему его.

Normalov нравится это.
  3. Ответ очень прост, как думаете чем мы отличаемся от других? Мы отличаемся доступностью и простотой, на других форумал куча рекламы, файлы на вирусных файлообменниках, у нас этого нету и не будет, а что касается клик за ссылку, это неприемлимо для меня, так я не собираюсь иметь деньги с юзеров, есть множество более приятных способов.

4. Ты прав. Да и смысла нет особо такое делать,с так ру допустим иметь 5 коп за клик?))) А смысл то) ну скачает 20 чел файл,ну получишь 2 руб)))

5. Тогда и вип раздел бесплатным делай))

6. Может мне еще всем привелегии выдать и всех администраторами сделать? Это конечно забавно, но нет. Тем болек вип стоит копейки , 100 рублей это совсем не деньги.

7. Ну так-то да, это шутка была))

Поделиться этой страницей

Семья и Дети